Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 01:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 12 » В Витебской области за выходные утонуло трое

В Витебской области за выходные утонуло трое

Сразу три человека утонули на территории Витебской области за прошедшие выходные. Об этом журналистам рассказали представители областной организации ОСВОД. Несчастные случаи произошли в разных населенных пунктах, а именно, в Орше, Полоцке и Глубоком. 

8 июня в реке Полота утонул мужчина, который оказался 39-летним жителем Полоцка. Началось все с пикника на берегу водоема. После алкогольных возлияний один их друзей задумал искупаться в реке. В итоге, тело из воды было извлечено друзьями утонувшего, но помочь мужчине к тому моменту уже было невозможно. Аналогичная ситуация случалась и в Орше, но уже 9 июня. На одном из местных озер утонул 23-летний мужчина. Согласно предварительным данным, он также в этот момент находился в состоянии алкогольного опьянения. Что касается третьей жертвы водоемов, то ей оказался 70-летний пенсионер из Глубокого. Мужчина отправился на водоем, чтобы искупаться, но не рассчитал свои силы и утонул. 
Всего же за первую неделю июня в Витебской области утонуло сразу 8 человек. Стоит отметить, что сразу пять из них на тот момент пребывали в состоянии алкогольного опьянения, что говорит о многом. Представители ОСВОД рассказали о том, что в 2012 году порядка 60% несчастных случаев утопления на территории области были связанны именно с тем, что люди были пьяны и не осознавали, что делают или просто не смогли вовремя выплыть на берег. Отдыхающие зачастую беспечны и самонадеянны, так как купаются в состоянии алкогольного опьянения, делают это в запрещенных местах, ныряют в воду с катеров и мостов. Причин много, а итог почти всегда печален. 
Будьте осторожны!
 
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика