Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 14:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » В Витебской области выпал первый снег

В Витебской области выпал первый снег

Южный циклон накрыл Витебскую область снегом, а на дорогах начал появляться гололед. Такая смена погоды не является какой-то аномалией, синоптики ожидали этого и даже предупреждали население. Другое дело, что для людей эта все равно явилось неожиданностью. Осень слишком долго радовала всех теплом, а потом вдруг резко сменила милость на гнев и разразилась холодным ветром и снегом.    Кроме того нашествие циклона повлечет за собой на Витебщину существенное похолодание, которое продлится еще минимум 4-5 дней.  Днем температура чаще всего будет плюсовой, но всего на пару градусов выше нуля, при этом вероятен мокрый снег. Ночью столбик термометра будет падать до –5.

Гидрометцентр также предупреждает граждан, что 28-29 октября осадком будет особенно много, а это значит, что необходимо тщательнее утепляться при выходе на улицу. Кроме того пешеходы и водители должны быть внимательны так как на дорогах будет свирепствовать гололедица. Все экстренные службы области уже проинформированы на предмет возможного увеличения травматизма и  дорожно-транспортных происшествий. Остается надеяться, что жители внемлют предупреждениям и проявят заботу о собственном здоровье.

Синоптики пока затрудняются сказать, когда на территории Витебской области установится окончательная минусовая температура и появится нормальный снежный покров. В отдельных районах такая ситуация вероятна к середине ноября, но все будет завесить от дальнейшего движения атмосферных фронтов.

Заметка: Транспортная компания предлагает качественное выполнение услуг по перевозке вещей по Москве.  Работники гарантируют качественный подъем и спуск предметов по винтовым, узким или крутым лестницам, а также при подъеме и спуске аппаратуры, антиквариата, эксклюзивных предметов и т.д.
Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика