Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » В Витебской области удалось арестовать дачных грабителей

В Витебской области удалось арестовать дачных грабителей

Правоохранительными органами были задержаны сразу три преступные группы. Они отметились тем, что более года наводили страх на дачников в Витебском и Городокском районах. Всего за этот период было совершено более 45 краж. На данный момент продолжают появляться все новые и новые эпизоды, так что до конца расследование количество раскрытых краж может увеличиться.

Всего от рук злоумышленников пострадало около 50 дачников. Учитываются только те, кто обратился в милицию и заявил о пропаже имущества со своих участков. Воры не брезговали практически ничем. С дач пропадала бытовая техника, велосипеды, цветной металл, люстры, различная мебель и так далее. В некоторых случаях и вовсе выносился садовый инвентарь, старые вещи и прочая мелочь. Один из дачников и вовсе посетовал на то, что с его подворья преступники унесли стокилограммовую чугунную ванну. На данный момент общая стоимость похищенного оценивается примерно в 140 миллионов рублей.

Всего грабежами промышляло семеро молодых людей, возраст которых колеблется от 22 до 25 лет. Ранее были судимы только двое из них. На сегодняшний день следствия удалось доказать вину троих подозреваемых, остальные пока находятся под следствием. Впрочем, сомнений в том, что и их настигнет правосудие, практически нет. Скорее всего, чтобы уменьшить себе срок преступники начнут давать признательные показания.

Заметка: Сегодня популярен такой вид обследования как 3d узи адрес которого можно найти чуть ли не в каждом крупном городе. Данный вид диагностики дает наиболее полное представление об организме, позволяет вовремя диагностировать заболевания и назначать лечение.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика