Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 18 » В Витебской области проходит ознакомительный пресс-тур для латвийских журналистов

В Витебской области проходит ознакомительный пресс-тур для латвийских журналистов

Положение дел в регионах наиболее ярко характеризует общую социально-экономическую ситуацию в стране. Именно такого мнения придерживается Андрис Гринберг, который является корреспондентом латвийского издания "Латвияс Авизе".

"Очень интересно посмотреть на то, как протекает жизнь обычных белорусов в регионах. Мне кажется, что это очень много говорит о показателе развития страны. У нас подготовлена насыщенная программа, которая знакомит нас не только с экономикой, но и с культурой.

Особый интерес лично для меня представляет сельское хозяйство. Все дело в том, что он является ключевым, как для Белоруссии, так и для Латвии. Очень хочется сравнить и понять, что у нас общего, а в чем основные отличия", - поделился своими планами на ближайшее время журналист.

Он также отметил, что очень хорошо знаком с белорусской сельскохозяйственной техникой, так как она получает крайне положительные оценки от латвийских аграриев. Андрис Гринберг – это региональный корреспондент одной из самых известных и популярных латвийских газет.

Он трудится в этой сфере уже более пятидесяти лет, но Беларусь в рамках пресс-тура посещает впервые. "Мне доводилось бывать в Минске, но всего один раз и в 70-х годах прошлого века. Но сейчас я понимаю, что пресс-тур только начался, а впечатлений уже намного больше и они разные. Сорок лет тому назад страна показалась мне серой и неинтересной, а вот современный Витебск встречает нас яркими красками, город очень уютный и ухоженный ", - отметил Андрис Гринберг.

Заметка: С общим наращиванием объемов строительства повсеместно возникает потребность в большом количестве пластиковых окон. Это и берут на вооружение предприимчивые дельцы закупая Оборудование для производства пластиковых окон и тавя производство на поток, удовлетворяя постоянно растущий спрос. При этом окупаемость вложений при нынешней востребованности продукции сравнительно быстрая, что позволяет в короткий срок выйти на работу в чистую прибыль.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика