Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » В Витебской области произошло столкновение автомобиля Volkswagen с поездом

В Витебской области произошло столкновение автомобиля Volkswagen с поездом

Согласно сообщениям поступившим от УВД дорожно-транспортное происшествие случилось 6 октября примерно в 12.37 по местному времени. Все произошло на 492-м километре (в районе перегона Лёзно — Крынки). Суть аварии довольно проста –  водитель управлявший автомобилем Volkswagen (после проверки номеров удалось установить, что машина принадлежит одному из жителей деревни Новое Село) выехал на запрещающий сигнал светофора прямо на железнодорожные пути. Помимо водителя в машине находились также двое пассажиров, об этом рассказал водитель поезда. Сам переезд был полностью исправен и снабжен необходимыми оповещениями. В это время по путям двигался  поезд № 03822 следовавший по маршруту Лёзно — Витебск.

Произошло столкновение в результате, которого автомобиль и локомотив получили механические повреждения, задержки движения поездов на этом участке удалось избежать, так как машину своевременно убрали с путей.

Водитель вместе с пассажирами сразу после ДТП предпочел скрыться с места аварии. Известно также, что через несколько часов 55-летний мужчина также проживающий в деревне Новое Село обратился за помощью к врачам. У него диагностирован перелом двух ребер. Сейчас оперативники ищут водителя и второго пассажира иномарки.

Автомобиль судя по предварительной оценке подлежит восстановлению, для начала водителю придется объяснить с чем связан столь неординарный поступок. Следствие предполагает, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и именно по этой причине скрылся с места происшествия.

На заметку. Если вы только заселились в новую квартиру и у вас ещё нету постельного белья, то самое время его купить. Магазин элитного постельного белья предлагает множество комплектов постельного белья, а также различные махровые халаты и полотенца.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика