Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 05:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » В Витебской области проблемы с выплатой зарплаты

В Витебской области проблемы с выплатой зарплаты

Согласно статистическим данным действительным на 1 октября текущего года в Витебской области имеются определенные сложности с выплатой заработной платы. Речь идет об общей задолженности в размере 39,9 миллиарда рублей, которая наблюдается сразу у 109 различных организацию интересно, что расположены они только в 19 из 22 регионов Витебской области, а значит, кое-где вообще нет никаких долгов по зарплате.

Что касается количества сотрудников, которым не выплачивают деньги, то их довольно-таки много, 14 тысяч 839 человек. Например,  Поставском районе зарплату не выплатили практически всем работникам сельского хозяйства. Аналогичная ситуация наблюдается и в паре других районов. При этом, все эти предприятия получили солидную выручку, так как в период с августа по сентябрь реализовывалась сезонная продукция.

Впрочем, определенные меры были предприняты и по состоянию на 15 октября выплаты во многих организациях все же произошли, а задолженность сократилась на сумму в 38,7 миллиардов рублей. Осталось заплатить еще 1,2 миллиарда рублей в семи различных организациях. Перед Фондом социальной защиты населения у предприятий опять же имеются долги. Если брать ситуацию на 1 июля 2013 года, то общая задолженность наблюдаюсь в размере 136,7 миллиарда рублей. Снова в центре внимания оказались предприятия сельского хозяйства, где общая задолженность составляет 121,8 миллиарда рублей.

Сейчас выполняется комплекс мер, который должен помочь погасить все задолженности перед Фондом социальной защиты. Кроме того, большое внимание уделяется общему финансовому положению предприятий относящихся к сфере сельского хозяйства. Возможно, им требуется дополнительная помощь со стороны бюджетов и кредиторов.

Наверное, нет человека, который хоть раз в жизни не слышал бы о Мальдивах. Посмотрите, где находятся  Мальдивы на карте, а также почитайте об этом островном государстве - узнаете много интересного. И Мальдивы станут чуточку ближе.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика