Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 13:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 28 » В Витебской области названы лучшие предприниматели

В Витебской области названы лучшие предприниматели

Победителями конкурса под названием "Лучший предприниматель 2012 года Витебской области" в этом году стали сразу 10 субъектов хозяйствования. В номинации "Лучший предприниматель в сфере производства промышленных товаров" лучшей компанией было признано ООО "Производственное предприятие "Карто-пак" (из города Полоцк).

Что касается лучшей строительной организации, то тут первенство осталось за ООО "Строительная компания РУМстрой" (город Витебск). В розничной торговле равных не было ООО "Практик-Полоцк" (город Полоцк), а в сфере общественного питания лидерство осталось за ООО "Арена-пицца" (город Витебск). Интересно, что лучшей компанией в сфере медицины и фармацевтики стала ИЧПУП "Вик - здоровье животных" (город Витебск).

Приз за поддержку предпринимательской деятельности на территории области получило ККУП "Витебский областной центр маркетинга" (город Витебск). Награда за инновации ушла к ЧПТУП "Витстройтехмаш" (город Витебск). Лучшей компаний с иностранными инвестициями признали СООО "ОкнаИнвест" (город Витебск), а лучшим предприятием-экспортером стало СООО "ЛЛК-НАФТАН" (город Новополоцк).

Лучшим организатором рабочих мест признали ООО "Альянспласт" (город Витебск). Зампредседателя облисполкома Олек Мацкевич лично вручил награды всем победителям конкурса "Лучший предприниматель 2012 года Витебской области". Она также отметил, что правительство делает все возможное, чтобы в области процветал и развивался малый и средний бизнес.

В настоящее время в этих сферах заняты порядка 150 тысяч человек, или же около 27% тех, кто работает в народном хозяйстве. В области насчитывается около 26 тысяч индивидуальных предпринимателей, а также более 9 тысяч предприятий сферы бизнеса.

Заметка: С приближением сезона отпусков многие хотят посетить жаркие страны и вдоволь понежиться на пляжах. Сейчас многочисленные агентства предлагают заманчивые путевки по действительно низким ценам, одна из причин удешевление услуг в разгар сезона, например  дешевые авиабилеты в Испанию входящие в стоимость путевки, или скидки от отелей или гостиниц вносят свои коррективы в стоимость путевки.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика