Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 10:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 20 » В Витебской области больше нельзя купить спиртное ночью

В Витебской области больше нельзя купить спиртное ночью

В Витебской области больше нет магазинов, где спиртные напитки продавались бы ночью. Об этом рассказал Игорь Евсеев занимающий пост начальника УВД Витебского облисполкома. 

"Еще недавно на территории Витебской области работало сразу шесть круглосуточных магазинов, где ночью можно было без проблем приобрести спиртное. Они располагались в Новополоцке, Полоцке и Орше. Что касается Витебска, то тут последнюю такую точку закрыли около месяца назад. Ночной магазин был расположен неподалеку от Смоленского рынка и являлся постоянным очагом напряжения. Тут всегда можно было увидеть сомнительного рода граждан, часто совершались противоправные деяния, регистрировались регулярные нарушения общественного порядка. Сейчас, когда продажа алкоголя ночью прекратилось, ситуация заметно улучшилась. Особую благодарность выражают жители близлежащих домов", - отметил Игорь Евсеев. 

Он рассказал и о том, что на время проведения "Славянского базара" будут введены ограничения и на торговлю спиртным в дневное время. В радиусе 500 метров от концертных площадок торговля алкогольными напитками должна быть прекращена еще за два часа до начала концертов. Дело в том, что продажа алкоголя приводит к увеличению конфликтов, драк, краж и хулиганств. Представители правоохранительных органов проанализировали ситуацию и решили, что запрет продажи алкоголя существенно снизит количество преступлений, что пойдет фестивалю только на пользу.

Компьютерные игры пользуются популярностью со дня своего создания. Современные игры, например, counter strike - это реалистичная графика и интересные игровые карты. Поэтому лучше всего сделать так - counter strike source скачать скачать на mygamecore.com и потом наслаждаться игрой. Для любителей торрентов будет приемлемым следующий вариант - counter strike source скачать торрент. 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика