Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 14:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » В Витебске включили отопление и в квартирах

В Витебске включили отопление и в квартирах

Ранее сообщалось, что теплее стало в детских садах, а также в общеобразовательных учреждениях. Теперь же тепло пришло и в дома обычных горожан. Связано это с тем, что погода вносит свои коррективы в планы коммунальщиков. Отопление пришлось включить раньше, так как температура в домах стала стремительно падать. Это неудивительно, ведь Витебск является самым северным из городов Беларуси.

Если же говорить о других городах республики, то отопление не включили еще практически нигде. В Минске, например, не отапливаются даже детские сады. Впрочем, там отопление включат буквально на днях. В домах же батареи пока останутся холодными, так как на термометре стабильно высвечивается плюс 8. Коммунальщики говорят, что есть правила и нарушать их не собираются. Жители же при этом делаются на огромные счета за электричество, так как приходится постоянно включать обогреватели. Кроме того участились случаи простудных заболеваний среди взрослых и детей. Витебские власти же предпочли нарушить нормы, но дать жителям тепло. Решение в высшей степени правильно, так как только своевременные меры могут избавить население от лишних затрат на электроэнергию и лекарства.

Скоро отопление появится в Гродно, Могилеве, а также в Гомеле. Там также уже отапливаются школы и детские сады, а вот квартиры пока довольствуются холодными батареями. В целом ситуация по Беларуси неоднородная, так как власти каждого города предпочитают включать отопление тогда, когда им вздумается. Вот только страдают от этого чаще всего обычные жители.

Заметка: Требуется срочный кредит? Бюро финансовых решений " пойдем " предоставит требуемый кредит на выгодных условиях. Достаточно просто зайти на сайт и оформить заявку, чтобы быстро поправить свое финансовое положение.


ПроКомфорт. Отопление городских квартир в межсезонье
Чем отопить квартиру пока не включили отопление? Дорого ли отапливать электрическими обогревателями? Безопасны ли обогреватели если есть маленькие дети? Ответы на эти вопросы вы сможете получить посмотрев наше видео.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика