Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 10 » В Витебске в микрорайоне Билево-3 появится дом, квартиры которого будут сдаваться внаем

В Витебске в микрорайоне Билево-3 появится дом, квартиры которого будут сдаваться внаем

В скором времени в микрорайоне Билево-3 должен появиться новый жилой дом, который отличается от аналогичных сооружений тем, что все квартиры в нем предназначаются для сдачи внаем. Это строение предназначается для витебчан, которые уже давно нуждаются в улучшении жилищных условий. Этот дом станет частью новой программы строительства, так как в Витебской области сейчас возникла необходимость строить дома, которые предназначаются для коммерческого использования. Начальник строительства городского исполкома Игорь Кадушко дал свой комментарий по этому вопросу. 

«Жилая площадь нового многоквартирного дома составит 6415 квадратных метров (или же 120 квартир). Проект уже официально утвержден, так что необходимо только лишь реализовать ее. На возведение дома из бюджета было выделено порядка 40 миллиардов рублей, все эти деньги пойдут на строительство и на прокладку различных инженерных коммуникаций. Строительств должно быть целиком и полностью закончено в четвертом квартале 2013 года.

После этого все квартиры будут переданы в коммунальную собственность Витебска, а управляющим предприятием планируется назначить «ЖРЭТ Первомайского района». Что касается стоимости проживания в таких квартирах, то базовая ставка за пользование жилым помещением относящимся к коммерческому государственному жилищному фонду установлена законодательно. Сейчас она составляет 0,2 базовой величины за один квадратный метр общей площади ежемесячно,» - отметил Игорь Кадушко.

На заметку: Вы должны всегда выглядеть стильно, а значит, необходимо регулярно обновлять свой гардероб. Красивый палантин, который подобран правильно, способен сделать ваш образ привлекательным и «воздушным». Выбирайте качественные вещи.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика