Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » В Витебске состоится рыбная ярмарка

В Витебске состоится рыбная ярмарка

Ставшая уже своеобразной традицией ярмарка-продажа под говорящим названием «Рыба Беларуси» состоится в Витебске 8 декабря текущего года. Это мероприятие всегда проходит незадолго до новогодних и рождественских праздников. Все жители и гости города смогут приобрести различную рыбу (живую и охлажденную), которая сразу несколькими рыбоводческими хозяйствами Республики Беларусь.

Ярмарка начнет свою работу уже в 8-00 и продлится до 15-00. Ассортимент предлагаемой продукции будет широчайшим, так что все любители речной и озерной рыбы должны остаться довольны. Кроме того будет представлена и продукция переработки. Ожидается, что наплыв покупателей окажется достаточно солидным, так что торговых рядов будет много, чтобы у людей был действительно богатый выбор. Сами представители рыбоводческих хозяйств отмечают, что подобные мероприятия помогают им получить известность в народе. Часто люди пробуют их продукцию именно на ярмарке, а потом уже становятся постоянными покупателями.

Кроме того на данной ярмарке будет представлена еще и сельскохозяйственная продукция. Ожидается и обилие непродовольственных товаров, в том числе и водосточные системы из пластика. Таким образом, даже если вы не очень любите рыбу, посетить данное мероприятие стоит. Именно на ярмарках, как правило, можно приобрести огромное количество товаров по сниженным ценам, что в преддверии нового года особенно актуально, так как цены в магазинах и торговых центрах только растут. Ярморочные мероприятия должны одновременно состояться сразу в нескольких местах, а именно: на площади Пролетарской, ул. Титова №113, а также на рынке «Центральный». Жители и гости Витебска должны остаться довольны.     

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика