Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 14:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 25 » В Витебске состоится олимпиада по программированию

В Витебске состоится олимпиада по программированию

Областная олимпиада по программированию, а также "Вернисаж детских исследовательских проектов" состоятся в Витебске. Помимо различного рода интеллектуальных состязаний, все участники олимпиады получат возможность встретить и побеседовать с преподавателями Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

"Олимпиада Витебской области по программированию среди учащихся 5-6 классов стала уже традиционной, так как проводится в нашей области, начиная с 2001 года. За это время ее участники становились победителями различного рода областных и даже республиканских олимпиад по информатике. Кроме того, некоторые из них не без успеха принимали участие в конкурсах по программированию в России", - рассказывают  специалисты.

Помимо этого необходимо отметить тот факт, что совсем скоро откроется и очный тур конкурса среди учащихся начальной школы под названием "Вернисаж детских исследовательских проектов". Данный конкурс будет проведен в форме так называемой, открытой при стендовой защиты собственных работ на заранее заданные темы.

К примеру, участники будут держать ответ по вопросам: Изготовление магнита из гвоздя, Почему поет моя скрипка или какая покер стратегия самая эффективная и так далее. Темы довольно необычные и в тоже время крайне интересные.

Юные исследователи поведают своим сверстникам и жюри об успехах собственных экспериментов, о сделанных выводах, новых идеях и так далее. Организаторами вышеперечисленных мероприятий являются институт развития образования и главное управление образования облисполкома.  
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика