Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 03:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 18 » В Витебске прошел Парад невест

В Витебске прошел Парад невест

29 июня в Витебске в рамках празднования очередного, уже 1039 по счету Дня города состоялся Парад невест. В этом году он собрал порядка тридцати участниц. Девушки в нарядных свадебных платьях стали собираться на площади Пушкина еще утром. Именно там вносились последние штрихи в образ, поправлялся макияж, и вообще проходила активная подготовка к грядущему шествию.  Самой красивой невесте в качестве приза организаторы предложили туры на маврикий из москвы. Тут также собралась группа фотографов, причем их было настолько много, что они по численности едва ли не превосходила невест. 

После окончания подготовительных мероприятий парад двинулся  от кафе «Гуливер» Пушкина, Толстого и Суворова, а путь его лежал в сквер Маяковского.  С сожалением следует сказать о том, что в этом году праздничное шествие, мягко говоря, получилось не слишком-то красочным и интересным. Более того девушки были вынуждены передвигаться по улицам с множеством горожан вышедших на празднование Дня города. Что касается автомобиля, который возглавил колонну, то он в большей мере не помогал, а мешал. Черный кабриолет также не гармонировал с нарядами невест и выглядел откровенно «не в тему ». Так или иначе, парад состоялся, пусть и не так, как хотелось бы. 

У фонтана в сквере Маяковского все невесты запустили в небо связки белых воздушных шаров, которые быстро потерялись в небе. После этого участницы парада отправились на  Успенскую горку. Именно здесь девушки, которые не успели провести фотосессию, сделали это, а само действо медленно подошло к своему окончанию и невесты разбрелись в разные стороны. 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика