Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 03:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » В Витебске обрушился один из магазинов

В Витебске обрушился один из магазинов


Жители Марковщины и микрорайона под названием ДСК очень часто высказываются на тему того, что в этой части города отсутствуют кафе, очень мало магазинов и так далее. Все эти жалобы обоснованы, так как в  этом районе города действительно имеются проблемы с инфраструктурой. В 2008 году горисполком решил выделить компании ООО "Витебск-час-ПИК" небольшой земельный участок, для того, чтобы можно было начать строительство магазина-кафе-кулинарии. Люди довольно долго ждали, когда же объект все-таки будет готов и откроет свои двери, но потом работы резко остановились и строители пропали. После этого многие начали и вовсе забывать о том, что объект не строится, но вдруг произошло неожиданное событие  — постройка рухнула.

Один из очевидцев сообщил, что сразу после того, как случилось обрушение, он сразу же обошел развалины, чтобы посмотреть, не попал ли кто-нибудь под завалы, но нашёл лишь гобелен, сзади котрого был отмечен адрес сайта компании производителя http://gobelenglav.ru . Дело в том, что доступ к строительной площадке ничего не ограничивало и местные жители часто пережидали там дождь, да и играли здесь нередко. Выяснить почему строение обрушилось, могут только специалисты, но создается ощущение, что металлические опоры будто сложились пополам. Теперь встал вопрос о том, как скоро вся эта груда мусора будет вывезена, ведь «сооружение» не только портит вид района, но еще и представляет для жителей и особенно детей. Страшно представить, чтобы случилось, если бы постройка рухнула уже после открытия.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика