Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 18:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » В Витебске и области стартует новый отопительный сезон

В Витебске и области стартует новый отопительный сезон

Принимая во внимание то, что имеет место существенное снижение температуры воздуха в Витебской области, было принято решение о начале отопительного сезона. Конечно же, отопительный сезон стартует не везде одновременно, так как в некоторых котельных все еще не подготовлено необходимое оборудование, или же имеются проблемы с системой отопления на отдельных ее участках и в домах жителей. Все эти вопросы правительство области пообещало взять под свой личный контроль, чтобы не допустить срыва сроков начала отопительного сезона.

На сегодняшний день известно, что в первую очередь отапливаться, конечно, начнут детские сады, школы и прочие учреждения образования. Также в первую волну попадут больницы, поликлиники и другие учреждения здравоохранения. На данный момент нет официальных данных о том, когда именно ждать тепла жителям многоквартирных домов, но в перечисленных выше учреждениях отопление должны включить в срок с 8 по 10 октября.

Обо всех нарушениях в работе отопительных систем, а также об отсутствии отопления можно будет сообщить представителям власти. Обещается, что все обращения будут учитываться и меры предпримут незамедлительно. Больше всего вопросов вызывает температура, которая будет в помещениях после того, как начнется отопительный сезон. Она, как известно, далеко не всегда бывает удовлетворительной.

На заметку. В последнее время стало модным, вместо простого евро-ремонта, заказывать дизайн квартир (смотреть). Эта услуга довольно таки дорогая, так как каждый проект дизайна расчитывается индивидуально, в соответствии с требованиями заказчика.


В Тульской области стартовал отопительный сезон
На 5 дней раньше, чем планировалось, в Тульской области начался отопительный сезон. В том числе и в Туле. Причем тульские чиновники говорят о 100-процентной готовности. Но, есть дома, в которых до сих делают капитальный ремонт.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика