Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » В Витебск доставили двух кенгуру

В Витебск доставили двух кенгуру



Два маленьких кенгуренка породы Беннета были на днях доставлены в Витебский зоопарк из города Калининград. На сегодняшний день новые жильцы зоопарка находятся на карантине, но все желающие уже могут посмотреть на них, правда, пока только лишь через стекло.

Директор Витебского зоопарка Ирина Орлова, поведала журналистам, что путешествие для кенгуру выдалось довольно утомительным. Им пришлось лететь на самолете до Минска, потом некоторое время провести там, на складе, а до Витебска они добрались на автомобиле. Сейчас животные постепенно привыкают к новым условиям, но акклиматизация не должна продлиться слишком долго.

Для кенгурят уже отвели отдельный вольер и даже провели его утепление, так как зима ожидается довольно суровая. Через месяц все желающие смогут понаблюдать за кенгуру на открытом пространстве, вольер дает животным большую свободу перемещения. Пока у новых жильцов зоопарка нет имен, но вполне возможно, что их придумают сами посетители. Кенгуру Беннета не сравнимы с традиционными представителями этого вида, они меньше по размерам и отлично переносят низкие температуры, они могут без проблем бегать по снегу при минусовой температуре. Срок жизни этих животных порядка 18 лет. Как уже было сказано выше, проблем с адаптацией к новым условиям жизни возникнуть не должно, все-таки эти кенгуру были рождены в неволе, как и их родители, а значит, они довольно быстро привыкнут и к Витебскому зоопарку.

На заметку. Если ваша компания надумала сменить офисное помещение, то вам наверняка потребуется помощь в переезде. Офисный переезд, займёт весьма не продолжительное время, и не доставит вам значительных хлопот, если вы обратитесь, в компанию CRS, которая оказывает подобные услуги.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика