Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 8 » В торговые точки Витебска поступило огромное количество цветов, город готовится к 8 марта

В торговые точки Витебска поступило огромное количество цветов, город готовится к 8 марта

Незадолго до главного женского праздника магазины ГП "Зеленхоз" приняли решение о необходимости в срочном порядке увеличить ассортимент цветов и объемы товаров, так как именно в этот день цветов традиционно не хватает. В этом году с подобной проблемой витебчане и гости города вряд ли столкнуться, так как объемы поставок будут максимальными за последние несколько лет, что касается цен, то тут особого подорожания не предвидится, ведь каждый человек должен иметь право купить букет для любимой женщины. 

По сообщениям директора предприятия Ирина Алферонок, в праздничные дни торговые точки города получат более 20 тысяч роз, а также порядка 1 тысячи калл, 6 тысяч фрезий. Будут и другие любимые женщинами цветы, к примеру, завезут более 4 тысяч хризантем, и еще 5 тысяч тюльпанов. Покупатели также получат уникальную возможность приобрести комнатные цветы самых различных видов, ведь растения можно дарить и в горшках, тем более в этом случае они будут радовать глаз очень и очень долго.

– Сейчас у нас самая настоящая горячая пора, — говорит Ирина Викторовна. – Мужчины спешат подготовить подарки для своей прекрасной половины, а мы готовимся к ажиотажу в наших магазинах, так как ни один подарок не обходится без цветов. Сразу хочу успокоить, букетов хватит всем, так как мы учли опыт предыдущих лет и заказали достаточно количество цветов. В заключении хочу отметить, что все цветочные магазины "Зеленхоза" в период с 7 по 8 марта будут работать с 8.00 и до 22.00. Связанно это с тем, что далеко не все могут найти время, чтобы приобрести букет днем или даже вечером, так что мы даем своим покупателям уникальную возможность позаботиться обо всем этом в удобное для них время.

Заметка: игровой бесплатный сервер Игрофлот представляет игры одевалки для девочек, которые помогают молодым модницам подобрать свой уникальный стиль в одежде, подобрать причёску, маникюр и педикюр. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика