Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 9 » В Толочине школьники прогуливают школу на катке

В Толочине школьники прогуливают школу на катке

Учителя и другие сотрудники городских школ Толочина не так давно написали коллективное обращение в отдел по физкультуре, спорту и туризму местного райисполкома, так как сложившаяся ситуация стала мешать нормальному учебному процессу. Все дело в том, что дети постоянно уходят с последних уроков в школе для того, чтобы отправиться на каток, взять коньки на прокат и собственно активно отдохнуть. Все это естественно мешает обучению. 

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, так как этой зимой в спортивном комплексе под названием "Мелиоратор" есть все условия для того, чтобы покататься на лыжах и коньках. Лыжная трасса и вовсе была проложена заново. Взрослые зачастую предпочитают расположенную за городом трассу, которая находится на базе "Нива", а вот детям гораздо удобнее кататься непосредственно в райцентре. Одна хоккейная коробка не вмещает всех посетителей, так что рядом пришлось залить еще одну площадку, которая тоже используется как каток. Кроме того дополнительно было закуплено порядка 40 пар коньков, потому что желающих покататься намного больше, чем имелось обмундирования.

Неподалеку от катков поставили и вагончик, который отапливается дровами. Он позволяет переодеться и переобуться в спокойно обстановке и самое главное в тепле. Летом же в этом вагончике появится тир. Помимо этого был приобретен и кассовый аппарат, чтобы было удобнее принимать оплату за прокат. Освещение и музыкальное сопровождение также усовершенствовали на радость горожанам. Начиная с 15-00 по будням, и в период с 9 до 21 в выходные, катки стабильно принимают посетителей. Многие приходятся покататься целыми семьями.

На заметку: Новая мода в маникюрных салонах направлена в сторону Японии. Поэтому вы уже сейчас можете сделать японский маникюр с хорошей скидкой в студии красоты Nailsprofi. Мастера своего дела, которые работают в салоне, гарантируют эффективность и выполнение ваших высоких требований.

Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика