Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 16:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » В столице разоблачают мошенников-лжедольщиков

В столице разоблачают мошенников-лжедольщиков

Более шести десятков фальсификаций было зарегистрировано на один дом Московские власти получили 66 заявлений с явными признаками фальсификаций от россиян, претендующих на статус дольщиков многоквартирного дома по ул. Народного Ополчения. Об этом сообщил представитель Москомстройинвеста. Как нам стало известно, речь идет об обманутых дольщиках дома №33 по этой улице. В общей сложности, около 500 человек заявило о желании получить статус дольщиков данного объекта. Такие данные уже приводит РИА Новости.

На что компетентные органы отреагировали незамедлительно. В частности, из более чем 500 заявлений, на первый взгляд 300 содержат принципиальные замечания, а 66 – имеют объективные признаки подделки. По словам чиновников, специалистами были проверены все пакеты документов, после чего отправлены в органы внутренних дел для дальнейшего правового рассмотрения. Некоторые из этих заявлений оформлялись на людей, которые по причине финансовой несостоятельности, не могли рассчитывать на приобретение недвижимости за 5-10 миллионов рублей.

Отметим, что в качестве строительной девелоперской организации выступал «Энергостройкомплект-М». Как говорят сведущие люди, этот же застройщик был задействован в качестве инвестора при реконструкционных работах района 11 в Южном Тушино. Напомним, новый застройщик жилого дома в начале ноября объявил, что завершение строительства объекта планируется в декабре нынешнего года. По сведениям экспертного совета инвестора, жилой дом на ул. Народного Ополчения будет содержать 48 трехкомнатных, 94 однокомнатные и 47 двухкомнатных квартир. Свое законное жилье получат обманутые дольщики. Таких набралось 189 семей.

На заметку: если вы хотите заняться спортом, вот отличная школа бокса в Москве. Здесь недорогое обучение для мужчин, женщин и детей.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика