Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Май » 14 » В столице открылся Белорусский промышленный форум

В столице открылся Белорусский промышленный форум

Мероприятие в Минске будет проходить с 12 по 15 мая. Основным событием на предстоящем форуме станет расширенное заседание, на котором будут рассмотрены вопросы промышленной интеграции белорусских производителей в Евразийскую экономическую зону. Участники встречи должны будут выработать единую стратегию развития промышленного комплекса страны.

Отечественные производители и международные партнёры в рамках проводимого мероприятия примут участие в симпозиуме «Технологии. Оборудование. Качество». Эти встречи будут разбиты на шесть тематических заседания. На них будут рассмотрены вопросы по повышению качества производимых в Беларуси промышленных товаров. Это является наиболее важным заданием для обеспечения конкурентоспособности продукции на Евразийском пространстве. Участники совещаний также обсудят тему внедрения инновационных технологий в сфере энергетического строительства.

В рамках проведения форума будет организована биржа субконтрактов, которая проходит уже в пятый раз. На ней предприятия, которые осуществляют заказы, смогут провести переговоры с потенциальными производителями необходимых узлов и комплектующих. Организаторы мероприятия подготовили для участников форума интересную программу. Все желающие смогут посмотреть соревнования среди белорусских сварщиков, где будет определён лучший представитель этой профессии.

Не обойдутся мероприятия и без традиционных выставок. На них посетители смогут посмотреть оборудование и инструменты, производимые в разных странах мира. Все выставленные на показ образцы изготовлены по современным технологиям и широко применяются для оснастки промышленных предприятий. Также здесь можно будет посмотреть новейшие достижения в изготовлении оборудования для энергетической отрасли.

Участников промышленного форума ожидает насыщенная программа. Для них организаторы подготовили различные семинары и презентации. Многие смогут провести переговоры и заключить взаимовыгодные сделки. Во время проведения круглого стола будут определены перспективы развития промышленной кооперации с немецкими партнёрами с учётом требований, к которым обязывают нормы Евразийского экономического союза.

Проведение такого масштабного мероприятия в Беларуси позволит наладить благоприятный климат в области интеграционных процессов. На нём будут определены дальнейшие направления в промышленной политике страны.

А 22 мая в Минске состоится не менее важное событие. Налоговое ведомство стало инициатором проведения международной конференции. Принять участие в нём пригласили представителей трёх стран. Налоговики Беларуси, России и Казахстана обсудят ряд вопросов, касающихся осуществления контроля за трансфертными ценами. В ходе совместных заседаний они поделятся наработанным опытом в применении законодательной практики в этой сфере. Для участия в конференции также приглашены руководители белорусских предприятий, которые смогут задать волнующие их вопросы по налоговому законодательству.

Kalendar_02

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика