Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » В Шумилинском районе нашли огромный самогонный аппарат

В Шумилинском районе нашли огромный самогонный аппарат

Самогонный аппарат, который занимал большую часть жилого дома недавно был обнаружен Шумилинском районе. Для того, чтобы изъять, его сотрудники правоохранительных органов вынуждены были разобрать печь.

На днях в милицию поступило сообщение о том, что житель одной из деревень, которая расположена на окраине района производит самого едва ли не в промышленных масштабах. Судя по описанию, дома находился едва ли не мини-завод. Естественно сотрудники правоохранительных органов сразу же отреагировали на данное сообщение и выехали в деревню для проверки сведений.

Сотрудники, приехавшие на место изначально не застали хозяина, поскольку тот уезжал делатьоформление наследства по закону , до дождавшись владельца  буквально потеряли дар речи, после того, как увидели какой самогонный аппарат, установлен в жилом доме. Это был довольно сложный агрегат, на изготовление которого ушло немало времени. Дело в том, что части этого аппарата размещались буквально по всему жилому дому, а так называемый «реактор» находился в центре русской печи .Чтобы разобрать эту систему и изъять аппарат сотрудники милиции были вынуждены демонтировать часть печи. Кроме того у начинающего самогонного магната было найдено около 30 литров самогона и еще  775 литров (!) самогонной браги.

Сейчас будут проведены все необходимые экспертизы, и самогонщика ожидает довольно солидный штраф. Остается надеяться, что это послужит ему уроком, и он прекратит эксперименты с производством алкоголя в домашних условиях. Кроме того у мужчины было найдено и охотничье ружье, которое не поставлено на учет. Скорее всего оно предназначалось для защиты «цеха» от не прошенных гостей.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика