Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 10:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 11 » В Сенненском районе провели опрос жителей

В Сенненском районе провели опрос жителей

В управление идеологической работы Витебского областного исполкома  не так давно провели исследование, которое позволило получить информацию о «Социальном  самочувствии  населения». Именно такой опрос в итоге решено было провести при помощи работников Сенненского райисполкома.

Всего было опрошено 50 человек из которых 39 являются жителями города, а 11 проживают на селе. При этом неизвестно по какому именно признаку отбирали участников опроса. Скорее всего, выборка была случайной, так как именно такой подход позволяет установить наиболее приближенную к реальности картину при такого рода опросах. "На вопрос «Уверены ли Вы в завтрашнем дне?», утвердительно ответили всего лишь 15 человек, «Скорее да, чем нет» сказали 18 человек", - повествует отчет.

Это означает, что еще 17 человек не уверены в том, что ожидает их в ближайшее время и живут с определенны стрессом. Что касается материального благосостояния, то только 6 человек заявили о серьезных улучшения, а еще 25 отметили небольшие улучшения. У 15 человек оно не изменилось, а у оставшихся трех несколько ухудшилось. 

Таким образом, в районе все действительно достаточно стабильно, а у многих как видно наблюдаются еще и положительные изменения, что тоже немаловажно. Что касается оценки работы органов местного самоуправления, то тут мнения опять же разделились. 11 человек полагают, что местная власть в последнее время стала работать значительно лучше, 31 респондент считает, что все осталось на прежнем уровне.

По словам авторов опроса только один человек дал негативную оценку действиям власти, но куда тогда подевались еще семь мнений? Прочие пункты опроса в свою очередь не представляют особого интереса, но результаты все равно заставляют задуматься.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика