Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 18:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 17 » В Полоцке открылась игровая комната для маленьких пациентов

В Полоцке открылась игровая комната для маленьких пациентов

В Полоцке не так давно состоялось открытие новой игровой комнаты. Она примечательна в первую очередь тем, что расположена в педиатрическом отделении Полоцкой городской больницы №1. Церемония открытия прошла в рамках благотворительной акции под названием «Подари радость».

Предварительно в детской комнаты провели капитальный ремонт, закупили корпусную мебель. В итоге игровая получилась красивой, светлой и, что самое главное, уютной. Впрочем, иначе и быть не могло, ведь в ее создание было вложено много тепла. Аудио- и видеоаппаратура, а также мягкий напольный ковер, стулья, столы и качели были приобретены на деньги городской организации РОО «Белая Русь».

Часть мебели даже разместили в палате, где лежат социальные дети. Множество игрушек и интересных книг подарили зампредседателя Полоцкого горисполкома Светлана Алексеева, которая вместе с управляющим делами Ледием Лысенком также посетила церемонию открытия. В благотворительной акции участвовали работники центральной городской и стоматологической поликлиник, сотрудники аптеки и Богатырской врачебной амбулатории.

Они собирали деньги, на которые в дальнейшем были закуплены детские автомобили, канцелярские товары и конструкторы. В заключении хочется сказать, что создание такой комнаты – это огромным вклад в то, чтобы пребывание юных полочан на лечении стало чуть более уютным, ведь детям особенно тяжело дается разлука с привычным им окружением.

Заметка: Сейчас довольно популярной в интернете является сеть микроблогов  Twitter, и вполне ессстественно что этим пользуются многие вебмастера для привлечения посетителей на свои сайты. Как сделать свой микроблог Twitter популярным чтобы получать большое количество посетителей и соответственно увеличить популярность своего сайта сейчас актуальный вопрос для многих владельцев интернет порталов. Также сейчас появилось множдество специалистов предлагающих продвижение в Twitter, и эти услуги пользуются хорошим спросом

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика