Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 06:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 17 » В Полоцк вернулось 3D

В Полоцк вернулось 3D

C сегодняшнего дня киновидеоцентр «Родина» вновь начнет показывать фильмы в популярном формате 3D. Первой картиной, которую показали в обновленном киновидеоцентре, стала картина «Забери мою душу» Уэса Крэйвена.

Ранее проводилась презентация обновленного зала с установленным оборудованием для просмотра фильмов в 3D формате, которая прошла накануне новогодних праздников. На той презентации присутствовал сам Александр Позняк с представителями городоской администрации. Так же на презентации присутствовал поставщик оборудования – совместная белорусско-австрийская компания «Крафтверк». Новое оборудование было закуплено из средств бюджета и является городской собственностью.

Теперь в обновленном киновидеоцентре «Родина» полочане смогут насладиться не только отличным качеством картинки, но и высококачественным звучанием. По словам, Феоктиста Федотова, директора КВЦ «Родина», принцип отбора фильмов к показу будет тем же, что и был раньше: все показываемые фильмы должны быть интересны зрителям!

На заметку:  Вас интересуют меры твердости Бринелля? Это специальная шкала твердости материалов, созданная для того, чтобы специалисты разных отраслей могли понимать, какой материал и для каких целей использовать. Но более подробно об этом Вам может рассказать любой специалист компании "Ивточмаш", которая специализируется на измерительных приборах.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика