Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 11 » В Орше жители требуют отремонтировать мост

В Орше жители требуют отремонтировать мост

Оршанские активисты в настоящее время продолжают активно требовать от местных властей, как можно скорее провести капитальный ремонт обветшавшего моста через реку Днепр. Сразу после того, как к властям области поступили первые обращения относительно необходимости отремонтировать мост через Днепр в районе Льнокомбината, жители наткнулись на нежелание властей что-либо предпринимать. Более того, отписки по данному вопросу стали поступать не только от городских, но и от областных чиновников.

Управление МЧС, к примеру, не удосужилось даже вынести соответствующее предписание Оршанскому ГИК относительно недопустимости движения городских маршрутов автобусов по данному мосту. Это ведь было бы вполне логично, так как всем известно, что мост находится в аварийном состоянии. Вместо этого заинтересованная группа лиц получила от представителей МЧС ответ "что это не входит в их компетенцию". В свою очередь МО ГАИ официально подтвердило, что мост находится в неудовлетворительном состоянии. Это значит, что по нему не может передвигаться транспорт, масса которого составляет более 10 тонн. Вот только представители ГАИ не удосужились объяснить, почему, не смотря на это, по мосту регулярно проезжают городские автобусы, масса которых составляет 28 тонн.

Автобусный автопарк №3 в свою очередь не изъявил желание сменить схему движения городских автобусных маршрутов. Это значит, что жители города и в дальнейшем будут подвергаться опасности, а все потому что, схему перевозок якобы утвердил "Заказчик" и изменять ее не представляет возможным. Сейчас по каждому из вышеперечисленных сайтов в прокуратуру направлено официальное заявление. Остается верить, что действиям чиновников будет дана адекватная правовая оценка.

На заметку: Компания Modafuture предлагает купить сумку в интернет магазине высокого качества по доступным ценам. Элитные модные сумки от мировых брендов с доставкой по Москве. Спешите приобрести хит сезона. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика