Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 21:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » В Орше женщина украла платье

В Орше женщина украла платье

Иногда происходят такие случаи, когда мотивы совершения преступления можно не только понять, но и даже полностью оправдать. Обычно, на совершение таких преступлений людей толкает полное отчаяние и отсутствие выхода из создавшейся ситуации. К примеру, при общем благополучии не для кого ни секрет, что многие семьи живут не очень богато. 

Очень часто случается ситуации, когда люди не могут найти деньги на еду, и при этом речь о каких-то благах не идет совсем. Но люди должны понимать, что такие ситуации не должны служить поводов совершать преступления, и стремится к тому ,чтобы найти другой выход из ситуации. Государство также не должно отстранятся и снимать с себя ответственность, поэтому нечто подобное происходит и в белорусских городах. Исключением не стал и город Орша. К примеру, совсем недавно в торговом центре этого города подтвердилось, что преступления могут быть как минимум странными. Частный предприниматель, который торгует детской одеждой, всего на несколько минут не следила за собственным товаром, и в это время кто-то украл с витрины детское платье. 

Потерпевший предприниматель сразу же написал заявление в полицию, на место происшествия приехали полицейские Витебского облисполкома. Наряд состоял из старшего прапорщика Чулеца и сержанта Реута, которые сразу стали проводить опрос среди людей, которые были недалеко от магазина на момент совершения преступления. Установили приметы тех, кто подходил к этому отделу и спрашивал какую-то информацию про товар. После этого полицейские решили приступить к поискам похищенного. В итоге, поиски завершились тем, что в одном из дворов рядом с торговым центром была замечена девушка, которая при появлении сотрудников полиции быстро скрылась в подъезде. Там она хотела выкинуть украденное платье в мусоропровод. Девушку задержали, и она призналась, что пойти на кражу ее вынудило отсутствие денег и желание преподнести подарок собственному ребенку. 

Случай стал необычным в практике полицейских Орши, и представители силовых структур выявили пожелания, чтобы люди всегда имели возможность порадовать собственных детей какими-то подарками, и чтобы отсутствие денег не толкало их на преступления.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика