Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 11:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 30 » В Орше завершился чемпионат мира по шашкам

В Орше завершился чемпионат мира по шашкам

Чемпионат мира по международным шашкам (речь идет о 100- клеточных шашках) в детском возрасте на днях завершился в Орше. В соревновании принимали участие мальчики и девочки, так называемые "Надежды" и мини-кадеты (возраст от 10 до 13 лет).

По итогам соревнований среди мини-кадетов парней чемпионский титул достался Денису Меженину представлявшему Украину. Почетное второе место занял Шаомаке Чен, а еще один представитель Поднебесной Шуиму Хин заполучил бронзовую медаль. Белорусы расположились за пределами десятки сильнейших. Лучший результата показал Михаил Семьянюк занявший в общем зачете 12 место. Что касается девочек, то в категории "мини-кадеты" первенствовала также представительница Украины - Елена Буянская. Второе место досталось Елене Чесноковой представлявшей Латвию, ну а бронзовая медаль ушла к Кристине Осиповой из России. Лучшая из представительниц нашей страны Полина Петрусёва заняла 8 место.

Среди мальчиков "надежд" чемпионский титул достался Даниилу Илину из Российской Федерации. Пьедестал полностью окрасился в бело-сине-красные цвета, так как второе место досталось россиянину Никите Волкову, а третье его соотечественнику Тамерлану Ахмерову. Лучший среди представителей Белоруссии – Данила Быстров, у него 7 место. У девочек-"надежд" первая позиция также досталась представительнице России. Победу домой увезла Ольга Балукова.

Второй стала Дуурэнбилэг Ганбат представлявшая на турнире Монголию, а третье место заняла Алима Кассым из Казахстана. Тут белоруски ближе всего подобрались к пьедесталу почета, Виктория Николаева заняла 4 место, Дарья Бравая оказалась на пятом, Мария Чеснокова на шестом.
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика