Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 11:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » В Орше задержали криминального злоумышленника

В Орше задержали криминального злоумышленника

В белорусском городке, который называется Орша, на днях задержали известного криминального авторитета. По сообщению представителей правоохранительных органов Орши, задержанный преступник на протяжении многих лет занимался вымогательством. Более того, на его счету лежит далеко не одна судимость. 

Известно, что под давлением разыскиваемого располагались не только обыкновенные граждане Орши, но и влиятельные предприниматели. Квалифицированные следователи утверждают, что многие бизнесмены попали под влияние этого преступника. Кроме того, из-за опасности за свой бизнес и жизнь им приходилось платить злоумышленнику ежемесячно. Причем взамен они ничего не получали, кроме указов о выплатах в следующем месяце. 

Экспертам удалось поймать авторитета на горячем. Попался житель Орши во время, когда забирал деньги от своей очередной жертвы. Шестидесятилетний гражданин из Орши забирал деньги под угрозой расплаты в размере 2.5 тысяч долларов. Предполагается, что если подозреваемого все же признаю виновными по совершенным злодеяниям, в Орше он лишится свободы на 10 лет. В программе Новости на телеканале СТВ сообщалось, что зафиксированных фактов вполне достаточно, чтобы виновник понес наказание. Инна Горбачева, занимающая должность официального представителя управления Следственного комитета сообщила, что уже возбуждено уголовное дело. 

Представитель комитета по Витебской области также добавила, что Инна Горбачева, официальный представитель управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области сообщила, что по отношению жителя Орши 1953 года дело было возбуждено еще в прошлом году. Но, по неизвестным причинам, его опустили. На сей раз, им крепко занялись не лишь правоохранительные органы, но и СМИ. На сей раз, точно известно, что следователем удалось добыть вполне достаточно фактов и доказательств, чтобы предъявить обвинения злоумышленникам. Он будет судиться по третьей статье 208 Уголовного кодекса. Она расценивается как «вымогательство».

 В качестве меры по пресечению должно быть выбрано заключение под стражу. Сотрудники ГУБОПиК сегодня занимаются проведением множества следственным операций, среди которых это дело стоит в перечни самых важных.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика