Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 01:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » В Орше выпускают сувениры к Чемпионату мира по хоккею 2014 года

В Орше выпускают сувениры к Чемпионату мира по хоккею 2014 года

На сегодняшний день подходят к концу финальные приготовления к проведению в нашей стране чемпионата мира по хоккею с шайбой. Многие предприятия при этом стараются  реализовать выпускаемую ими тематическую сувенирную продукцию. Дело в том, что за три месяца до старта турнира производство любой сувенирной продукции станет прерогативой Международной федерации хоккея. Что касается продажи всех этих сувениров во время чемпионата мира, то торговые точки должны будут находиться только в специальных магазинах, а также в аэропорту и на вокзале.

Всего же начиная с 2011 года соглашения касательно производства продукции посвященной ЧМ-2014, были заключены 88 предприятиями страны. При этом ассортимент этой самой продукции весьма разнообразен. Даже пакеты с символикой грядущего чемпионата мира производят сразу девятнадцать предприятий республики. Еще одно предприятие занималось этим до тех пор, пока не вступило в процедуру банкротства.

Если вы любите музыку, то наверняка ищите, где бы ее можно было скачать. Предлагаем скачать eurodance на сайте basemp3.ru. Там много композиций, так что вы точно сможете подобрать музыку под свой вкус.

Что касается Орши, то здесь выпуском сувенирной продукции занимается Оршанский льнокомбинат. Оршанцы предлагают всем желающим приобрести полотенца и льяные сумки с эмблемой Чемпионата Мира по хоккею 2014 года, да и другие предприятия в Витебской области не остаются в стороне от этого масштабного события. Все это говорит о том, что интерес к турниру на территории Белоруссии сейчас просто огромен и это замечательно.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика