Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 20:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 25 » В Орше встретились "танкисты"

В Орше встретились "танкисты"

Количество поклонников компьютерных игр постоянно увеличивается и знаковое событие, которое происходило в Орше 15 июня, стало еще одним тому подтверждением. Здесь, на ледовой арене встретились многочисленные поклонники сетевого бренда «Мир танков» и разработчики этой игры из компании «Wargaming». Для непосвященных нужно отметить, что, несмотря на то, что «World of Tanks» существует около четырех лет, эта компьютерная игра завоевала сердца поклонников, во всем мире. И можно гордиться тем, что многопользовательский онлайн action, в котором, каждый участник имеет возможность изучить и использовать в боевых условиях различные виды бронетехники середины прошлого века, была создана нашими соотечественниками.

При желании можно выбрать любую технику, любой страны участника, при удачном ведении боев приобретается определенный опыт и материальное поощрение, которое позволяет значительно расширить арсенал. Что же касается встречи, участников которой оказался не в состоянии вместить даже немаленький конференц-зал Оршанского ледового дворца, то она прошла с огромным интересом и оказалась полезной, как для создателей игры, так и для ее пользователей. В числе других пунктов встречи активно обсуждалась тема успешности в жизни, которую раскрывает Павел Раков.

Можно сказать, что удивил и диапазон возрастов участников, здесь были и школьники и пенсионеры, хотя это удивление быстро проходило, стоило только понаблюдать за тем, как живо общаются между собой люди разных возрастов и даже полов. Да, да, у «World of Tanks» немало поклонников и среди женщин. Этому обстоятельству было уделено особое внимание, и одним из вопросов к создателям игры был вопрос о том, насколько более умелыми являются мужчины, перед женщинами. Как оказалось, средний уровень мастерства игроков женского пола, даже выше, чем мужского, так, что мужчинам есть к чему стремиться. Участники встречи обсудили массу животрепещущих вопросов, решение которых должно повысить уровень качества игры. И можно сказать, что есть уверенность – такие встречи будут регулярными.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика