Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 15:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » В Орше вновь перенесли сроки открытия Ледовой арены

В Орше вновь перенесли сроки открытия Ледовой арены

Еще в 2011 году ходили слухи о том, что в Орше создадут Ледовую арену. По сей день только лишь жители и слышат об этой развлекательном объекте. Однако, все заканчивается лишь обещаниями. Часто так бывает, что обещания правительства не соответствуют действительности. Но все же этот проект рассматривается и чиновники стараются этот проект запустить в реальность. К сожалению, строительство сильно затянулось. Но объект был возведен. 

Казалось бы все хорошо. Но нет. Опять жители этого прекрасного населенного пункта слышат об переносах обещанных сроков. На сей раз это коснулось торжественной части, на которой традиционно обрезают красную ленточку, что свидетельствует об открытии объекта. Все, что остается делать гражданам города, это опять ждать. Между собой оршанцы делятся определенной информацией о ходе строительства. Так, например, если верить слухам, объект будет торжественно открыт уже в следующем месяце. 

Следует указать, что в Орше для обмена информацией даже создали специальную группу в одной их социальных сетей. Такие сведения передали квалифицированные специалисты портала orshatut.by. На данный момент, никто не грозится официально распространить информацию, которая касается открытия этого долгожданного развлекательного комплекса. Но, уже точно известно, что масштабный развлекательный спортивный объект завершен. Помимо ледовой арены развлечения можно найти благодаря и сайту http://otdohni.infox.by/gastronomy/karaoke-bar/, где Вы сможете подобрать для себя караоке-бар и прочие места отдыха и развлечений. Хотя местные СМИ периодически намекают, что проект может и не получить жизнь. Но по большему счету пока лишь описываются перспективы. В вышеуказанной группе, по поводу Ледовой арены в Орше уже участники делятся новостями. Каждый зарегистрированный пользователь может выразить мысль по поводу этого объекта. Также участники делятся своими пожеланиями и мечтами. Зайдя в группу сразу становиться понятно, что горожанам очень нужен данный проект. 

Все очень долго ждали его открытия. И уже скоро, вероятнее всего, их мечты сбудутся. В группе уже расположено несколько фотографий льда, также благодаря снимкам можно получить представления в дизайне объекта изнутри. Немало оршанцев стало относиться к проекту с юмором. Постоянно придумываются различные карикатуры.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика