Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » В Орше участились пробки

В Орше участились пробки

Пробки – это несколько не то явление, от которого страдает небольшой город, обычно, даже если в городе 300-400 тысяч населения, пробок там нет. Но в случае с Оршей все несколько иначе. Теперь, каждый день утром и вечером, движение в центре города очень сильно затруднено и временами оно совсем останавливается. Связанно это с тем, что недавно закрылся мост в районе льнокомбината и теперь весь транспорт вынужден двигаться по единственному отставшему мосту, между улицами Комсомольской и Могилевской. Таким образом, нагрузка на этот участок дороги серьезно увеличилась и это ощутили на себе абсолютно все автолюбители.

Пробки два раза в день стали обыденностью и очередью из автомобилей на данном участке никого не удивишь. Так называемые часы пик в Орше приходятся на период с 7 до 9 часов и с 17 до 19 часов. Именно в это время сложнее всего попасть туда, куда вам нужно, особенно, если на дороге еще и произошла какая-нибудь авария. Что касается выходных дней, то пробок не становится меньше, ведь люди ездят за покупками, к родственника и так далее. На многих перекрестках складывается весьма неприятная ситуация и пока способа решить все эти проблемы не было найдено. Иногда здесь даже вынуждены работать регулировщики, так как общественный и частный транспорт движутся огромным потоком и это нужно хоть как-то регулировать.

Кстати, именно общественный транспорт и все его пассажиры сильнее всего страдают от пробок. Именно на пересечении Комсомольской и Ленина почти все автобусы и маршрутки поворачивают налево. Если свериться с правилами дорожного движения, то можно заметить, что при повороте на лево необходимо сначала пропустить весь транспорт, который движется по прямой. Несложно догадаться, что этого транспорта очень много и левый поворот за один зеленый сигнал светофора удается сделать всего паре машин. Все это и создает дополнительные пробки.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика