Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » В Орше состоялось еще одно мероприятие в рамках акции «Профилактика и ТЫ!»

В Орше состоялось еще одно мероприятие в рамках акции «Профилактика и ТЫ!»

В Орше состоялась полноценная спортландия, которая была примечательна тем, что проходила при непосредственном участии подростков, которые на данный момент состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Инициатором данного мероприятия явилось Оршанское РОВД. Для организации этого, несомненно, важного и нужного мероприятия был выбран спортивный зал Смольянского аграрного колледжа. Стоит напомнить, что в период с 14 по 15 декабря в Орше, как и в других городах и районах Белоруссии состоялась республиканская акция под названием «Профилактика и ТЫ!». Эта акция ставит своей целью привлечь внимание населения к проблемам связанным с употреблением алкогольных напитков, а также его последствиям. Помимо этого акция является еще и отличной пропагандой здорового образа жизни.

Известно также, что вышеупомянутое мероприятия было проведено при содействии ИДН, РК БРСМ, задействовали и работников комиссии, которая занимается делами несовершеннолетних в Оршанском районе. В итоге, общими усилиями удалось организовать пусть небольшой, но очень важный спортивный праздник, в ходе которого все подростки могли понять, что в жизни есть дела поважнее употребления алкогольных напитков, а также прочих наркотических препаратов. Всем известно ведь, что любой человек может исправиться, даже если он допустил ошибку. Остается надеяться, что подростки встанут на правильный путь. О прекращении употребления спиртных напитков впрочем, стоит задуматься абсолютно всем, ведь в республике эта проблема стоит довольно остро.


Заметка:Производственная компания «Металлоцентр» предлагает купить арматуру по самым выгодным ценам. Арматура строительная, купить которую предлагает ПК "Металлоцентр", делится на несколько категорий по методу изготовления (горячекатаная стрежневая или холоднотянутая проволочная), по условиям применения (напрягаемая или ненапрягаемая). Получите полную консультацию специалистов и хорошую скидку на материал. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика