Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 27 » В Орше состоится турнир по боям К1

В Орше состоится турнир по боям К1

Контактные бои по правилам К-1 состоятся в Орше в период с 10 по 13 января следующего года. Важно отметить, что подобные соревнования проводятся в Орше в первый раз, раньше ничего подобного не случалось, так что событие знаковое. Согласно заявлениям директор спорткомплекса городского спортивного отдела Николая Ерошова, у которого есть бизнес по продаже реле (подробнее), основной целью данных соревнований является популяризация единоборств в городе. Помимо этого этот турнир покажет, на что реально способны оршанцы, ведь лучшие из лучших получат возможность участвовать в боях проводимых по формуле М-1, а это, следует напомнить, один из самых популярных видов единоборств по всему миру. Бои будут проходить под присмотром опытных судей, а всем участникам заранее объяснят правила, чтобы избежать различного рода повреждений и травм.

Уже известно и место проведение данного турнира, он пройдет в физкультурно-оздоровительном центре, который принадлежит завода «Легмаш». Нашлись и спонсоры мероприятия, которые помогли приобрести призы и ценные подарки, которые будут вручаться тем бойцам, что смогут показать себя с самой наилучшей стороны. Как было сказано выше, призеры соревнований получат право участвовать в боях М1, а это абсолютно другой уровень, так что упускать такой шанс нельзя.

Заявки на участие в турнире будут приниматься до 1 января 2013 года включительно. У вас еще есть шанс записаться и показать, на что вы способны. После того, как все заявки будут приняты, состоится и жеребьевка, которая выявит пары бойцов. Контактный телефон: 518–76–64.
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика