Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 22:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » В Орше состоится конкурс на право осуществлять пассажирские перевозки

В Орше состоится конкурс на право осуществлять пассажирские перевозки

Городской конкурс, который дает право на осуществление автомобильных пассажирских перевозок в Орше, а также в Барани и Болбасово пройдет 18 января следующего года. Дата уже установлена, так что самое время подавать заявки, ожидается, что на право заниматься пассажирскими перевозками будут претендовать сразу несколько предпринимателей, так что комиссия сможет выбрать наиболее оптимальный вариант. Местом проведения конкурса станет актовый зал автобусного парка № 3.

Все конкурсные документы будут выдаваться сектором по работе с перевозчиками негосударственной формы собственности. Эта процедура тоже будет осуществляться автобусным парком № 3. Все желающие могут узнать подробности по контактному телефону: 218729. Важно отметить, что прием заявок на конкурс официально будет прекращен 15 января 2013 года в 16.00. Таким образом, предпринимателям стоит поторопиться, чтобы успеть подать заявку и подготовить все необходимые документы.

После окончания процедуры заявок состоится и комиссионный осмотр абсолютно транспортных средств, которые будут участвовать в пассажирских перевозках. Эта процедура будет осуществляться 16 и 17 января 2013 года, а местом ее проведения станет станция технической диагностики автопарка № 3. При проведении осмотра транспорта частный предприниматель, который подал заявку, должен присутствовать в обязательном порядке. Итоги конкурса будут подводиться в несколько этапов, ведь вполне возможно, что некоторые претенденты не будут допущены к финалу, к примеру, из-за несоответствия техники установленным нормам. Для остальных же будет разработана специальная система баллов, которая и определит победителя.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика