Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » В Орше развивается частный бизнес

В Орше развивается частный бизнес

Совсем недавно по Белоруссии был опубликован список семи лучших аграрных предприятий, действующих на территории Республики Беларусь. Интересным является тот факт, что все семь бизнесменов осуществляют успешную и плодотворную деятельность, что позволяет расширять количество производство с каждым годом. При этом, они имеют много меньшую земельную территорию, если сравнивать с российскими и украинскими предпринимателями, но в отличие от них из-за минимального количества ресурсов могут намного эффективнее распоряжаться собственным хозяйствам. Это позволяет получать солидный доход, который развивает экономику Беларуси. И в этой семерки лучших оказался предприниматель из города Орша. Это стал очень известный и популярный человек в своем районе, зовут его Евгений Баскин. Он занял первое место в этом топе, хотя начинал собственное производство еще в Могилеве. 

Сельским хозяйством Баскин интересуется еще с 2000 года, и тогда он решил активно заниматься именно этим направлением. Он приобрел Смолевичскую птицефабрику, которая имела огромный земельный участок в собственности. После этого было организовано предприятие, которое в последствии стало крупным холдингом под названием "Серволюкс". В состав этого холдинга входят крупные предприятия и земельные участки, которые располагаются на территории нескольких районов Беларуси, а фирменные торговые представительства можно найти в каждом городе страны. 

В городе Оршан Баскин занимается производством комбинированного корма. Таким образом, появляется стопроцентная уверенность в том, что за последние несколько лет, после того как сельское хозяйство попало в руки частных предпринимателей, он чувствует себя лучше с каждым годом. Бизнесмены понимают, что зарабатывать в этой области не только можно, но и нужно, поэтому стремятся к использованию всех возможностей, которые предоставляются для того, чтобы получать прибыль. Хочется быть уверенными в том, что развитие в городе Орша частного бизнеса и дальше будет продвигать уверенными шагами. Ведь это позитивно сказывается не только на экономической ситуации региона, но и всей Беларуси.

На заметку: Практически на любом производстве требуется оснащение помещений промышленной вентиляцией. Именно поэтому дымосос вдн-9 является не заменимым оборудованием в данном случае. Реализацией таких дымососов занимается концерн Медведь. Крупный российский производитель промышленного оборудования Завод Концерн Медведь производит и продает промышленные вентиляторы и дымососы.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика