Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 17:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 24 » В Орше прошла презентация новой коллекции картин Саака Антанесяна

В Орше прошла презентация новой коллекции картин Саака Антанесяна

В музее большого города Беларуси прошла выставка, которая была названа следующим образом  «Настроение –100 состояний души». Именно на этой выставке были показаны красивейшие картины  армянского художника, которого зовут Антанесян Саак Сережевич. Подобные выставки посвящены творчеству очень одаренных людей Армении ни один раз проводились в Орше. Самым примечательным является то, что эта выставка Саака Антанесяна является юбилейной. Она 110-я в Беларуси. До этой поры авторское его собрание «Настроение - 100 состояний души» ещё нигде не представлялось.

Всем известно, что в книгах заключена мудрость веков. Если вы хотите постичь ее, покупайте лицензионные книги в интернет магазине yakaboo.ua. Кроме познавательных книг, там можно найти множество развлекательной литературы.

В Беларуси оно произошло в первый раз, данное решение принял сам автор. Саака Антанесяна оршанцы знают великолепно. Он является академиком, доктором этологии, профессором, поэтом, переводчиком, первооткрывателем ареала Малоазиатских тритонов в своей стране Армении. Саак  принимал участие в 28-ми выставках, что были посвящены армянскому творчеству, а также в четырех международных арт-проектах. Личные выставки он проводил в музеях государства, в библиотеках со специальными выставочными залами, в галереях, в университетах, Крупках, в Бресте, Полоцке, Светлогорске, Корме, Гомеле, Новобелице. В работах Саака имеются и пейзажи и портреты. Он является автором великолепнейших стихов, сборников и рассказов. Самыми лучшими рассказами и сборниками Саака, являются такие: «Когда я нахожусь далеко», «Целая жизнь» «Еще несколько слов». Город Алаверди является его родиной. Всем людям кому известен  Саак отзываются о нем как об искреннем, добродушном, и милосердном человеке. Саак имеет четверых детей и 33-и крестника. Все дети, чьи родители погибли в ужасной войне в Карпатах, являются крестниками.

Он работал около 30 лет только для того чтобы  создать свои прекрасные шедевры, которые были представлены на выставке. В этой выставке он показал то, что  мы зачастую хороним у себя внутри: мысли и чувства. На этой выставке он показал 100 картин, где было отображено 100 душевных состояний человека.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика