Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » В Орше прошел парад учреждений дополнительного образования

В Орше прошел парад учреждений дополнительного образования

Первая неделя нового учебного года, как правило, посвящается знакомству с различными  учреждениями специального дополнительного образования детей и молодежи. Подобная практика в республике существует восьмой год. Представители различных учреждений специального дополнительного образования из России и Беларуси на этот раз знакомились с многочисленным опытом работы Витебской области.

В работе подобного расширенного семинара принимали участие Елена Онуфрович, что является главным специалистом управления социальной и воспитательной работы Министерства образования Республики Беларусь, Наталья Катович, которая выступает главным редактором журнала «Адукацыя і выхаванне», Леонид Степанов, что есть первым заместителем начальника управления образования Витебского облисполкома, а также Сергей Шибеко, директор Витебского областного Дворца детей и молодежи.

 Большая делегация приехала в Оршу совсем не случайно. Учреждения дополнительного образования на протяжении многих лет показывают очень высокую результативность на различных республиканских конкурсах и фестивалях, внедряют новые формы работы с воспитанниками клубов по интересам и кружков, а также помогают сделать досуг школьников интересным, увлекательным и разнообразным.

Желаете пройти качественную подготовку к ГИА? Вам поможет Юниум-ФТК, которая проводит подготовка к ГИА по обществознанию. После окончания курса школник получает сертификат. На сайте unium.ru можно пройти тест и задать вопросы.

 Гостей встречали в гимназии №2, где Андрей Загурский, начальник отдела образования, физической культуры и спорта Оршанского райисполкома рассказал, как в этом регионе развивается система специального дополнительного образования. Он рассказал, что в этом году в 5 дошкольных учреждений региона поступили  7 тысяч воспитанников. Свою деятельность и методическую работу в них осуществляют 80 педагогов и опытных методистов. Абсолютно каждое учреждение есть самостоятельным. Центр творчества детей и молодежи, является самым старым из них. Он был открыт в 1924 году.

Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика