Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 3 » В Орше проходит чемпионат мира по шашкам

В Орше проходит чемпионат мира по шашкам

Наш город в эти дни принимает достаточно крупное, пусть и весьма своеобразное соревнование, а именно, мировое первенство по шашкам. Данное первенство запланировано на период с 27 марта по 2 апреля и будет проходить в стенах ДЮСШ № 2, которое расположено по адресу, улица Ленина, дом 39а. Стоит сразу сказать, что чемпионат проходит без участия взрослых. На турнире представлены только детский и юношеский возраста. Матчи проходят, как среди мальчиков, так и среди девочек. Возрастные категории "Надежды" и мини-кадеты (10-13 лет).

Пришли уже и первые игры, по итогам которых сразу же удалось выявить несколько очевидных лидеров, как среди девочек, так и среди мальчиков. Впрочем, все эти результаты могут несколько раз измениться до конца турнира, так как детская психология подразумевает внезапные спады и столь же резкие подъемы. Например, среди парней в категории мини-кадетов после трех матчей лидерство у Марко де Лееув из Нидерландов и у эстонца Андреаса Тульвы, которые выиграли все свои встречи. Вообще, в каждой возрастной категории есть представитель, который выиграл все свои встречи, а иногда их даже несколько. Успешнее всего на сегодняшний день выступают россияне.

Турнир позволяет всем его участникам проверить свой уровень и заполучить бесценный опыт, ведь без этого в дальнейшем не удастся достичь побед. Орше тоже полезно проведение соревнований такого уровня, ведь именно благодаря все большему и большему количеству мероприятий город постоянно развивается. Хочется надеяться, что в дальнейшем турниры подобные этому будут проходить у нас и в дальнейшем, так как это довольно-таки интересно и повышает престиж города.

На заметку: если у вас есть компьютер, вот можно скачать торрент игры . Здесь большой выбор на любой жанр, которые можно скачать без проблем.

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика