Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 09:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » В Орше построят торговый центр

В Орше построят торговый центр

Сейчас невозможно представить какой-либо город, в котором бы не было торгового центра. Вот и в белорусском городе Орша началось строительство совершенно нового торгового центра, который появится на улице Могилевской. Здесь будут находиться много бутиков, представляющих различные бренды модной одежды. Комплексы подобного строительства всегда говорят о развитии города, поэтому появление крупной торговой точки никогда не будет там, где она не сможет окупить расходы на собственное строительство. 

 
Сегодня положение в Орше, особенно в экономике, меняется в самую лучшую сторону за последние двадцать лет. Последние исследования выяснили, что жители города являются активными потребителями, а средняя заработная плата оршанцев постоянно увеличивается. Поэтому логичным будет строительство в городе крупного и современного торгового центра. Также, в городе растет количество интернет-покупок, которые являются удобным способом приобретения того, или иного продукта. 
 
Все больше оршанцев предпочитают покупать товары именно таким способом. Самым интересным фактом является то, что многие объекты в Орше строят продолжительное количество времени, и строительная компания, которая осуществляла работы, заявила, что здание будет построено в самые короткие сроки, насколько это вообще может быть возможным. Например, Ледовым дворцом было осуществлено последнее огромное и значительное строительство в городе Орша, Витебской области. Делать выводы о том, как пройдет строительство, пока рановато, все зависит от того, какие результаты в конкретный срок предоставит строительная организация. Потому, жители города пока не спешат с окончательными выводами, и стараются держать мысли об этой работе при себе. 
 
Торговый центр появится на перекрестке Гомельской и Могилевской улиц. Первым этапом строительства расчистили площадку, где начнут осуществлять строительные работы. Это очень необычный и особенный проект для города Орша. Особенность состоит в том, что его строительство обсуждали даже в администрации города. И в результате этот торговый центр станет третьим на улице Могилевская. Другие работают уже продолжительное время, и хочется, чтобы новый торговый центр порадовал и удивил жителей города Орша.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика