Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 11:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » В Орше построили ледовый дворец

В Орше построили ледовый дворец

Приближается зима, а это значит, что нужно подготовить клюшки и коньки, ведь совсем скоро в Орше уже будут завершены отделочные работы в ледовом дворец. Уже сейчас руководство предприятия активно закупает все необходимое оборудование для качественной работы заведения. Скоро на лед дворца вступят первые посетители. Сегодня мы проведем небольшую экскурсию на эту замечательную постройку. На первом этаже ледового дворца сделали большой гардероб, где люди будут оставлять зимние вещи и одежду, а потом направятся прямиком к огромной ледовой арене. 

Ледовая арена будет поддерживать довольно прохладную температуру круглый год - и зимой, и летом. Арена уже оборудована трибунами, которые вместят около четырех тысяч человек. Уже известно, что круглый год в стенах Ледового дворца будут проводить занятия около ста пятидесяти человек. Для конькобежного спорта, который в Белоруссии является очень популярным, руководство учреждения уже купило более трехсот коньков, которые будут сдавать в прокат. Ледовая арена также подразумевает проведение концертов и различных мероприятий. Это будет осуществляться с помощью специального сценического комплекса, который будет установлен внутри Ледового дворца. Также, установлена сауна, бассейн, фитнесс, тренажерка, гаражи, раздевали, технические комнаты - в общем все то, без чего не сможет функционировать нормальный Ледовый дворец. Для записи и контроля безопасности при различных соревнований, которые будут проводится в ледовом дворце установлено современное оборудованием видеозаписи и видеонаблюдения. Именно такие технологии применяются в современных видеодомофонах. Так например, можно купить видеодомофон и всегда быть в курсе, кто желает к Вам зайти. 

На втором этаже предусмотрено место для отдыха и развлечений, куда смогут ходить посетители. Там будет бар, ресторан, который вмещается сотню человек, боулинг и бильярдную комнату. Боулинг имеет шесть дорожек, несколько видео залов и уютное кафе. Помимо всех этих достоинст, Ледовый дворец имеет детскую комнату, и хореографический зал, куда можно записать на занятия вашего малыша. Серьезные бизнесмены в Ледовом дворцы смогут проводить переговоры, проводить заседания и устраивать пресс-конференции. Построили два теннисных корта рядом со здание, автомобильные парковки, которые вместят около четырехсот машин. Ледовый дворец позволит жителям Орши хорошо отдохнуть, развлечься и заниматься спортом. Уже заканчиваются подготовительные работы, и ледовый дворец начнет принимать гостей.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика