Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 26 » В Орше появилась современная площадка для игры в мини-футбол

В Орше появилась современная площадка для игры в мини-футбол

На сегодняшний день, наверное, каждый знает такую известную игру как футбол. Таким спортом занимается огромнейшее количество людей, совсем неважно, какого возраста или же пола. В городе Орша совсем недавно появилась новая современная площадка для того чтобы играть в такую игру как мини-футбол. Торжественное открытие мини-площадки состоялось 17-го мая в городе Орша. Она была возведена по существующему проекту, что носит название "Родная сторона – детям". На самом деле это первая площадка, которая была построена в рамках данного проекта. Стоит сказать также о том, что она является 20-ой за все время существования его.

Необходимо отметить то, что дата открытия данной площадки совпадает с праздником школы, где и была возведена данная площадка. 17-го мая состоялся долгожданный юбилей школьного учреждения. Уже давным-давно здесь планировали возвести подобное поле, и вот наконец-то миссия выполнена. Церемония открытия великолепной площадки проходила в невероятно праздничном формате. Товарищеский матч команд был запланирован на данном мероприятии, помимо этого здесь проходило яркое выступление талантов.

На церемонии среди почетных гостей были представители партнеров проекта, его участники и так далее. Сюда входят: Оршанский районный исполнительный комитет, Ассоциация «Белорусская Федерация футбола». Мероприятия помимо всего этого посетил также заместитель Министра образования Беларуси, Будкевич Василий.

Современное новейшее футбольное поле, что имеет искусственное покрытие, позволяет детям наслаждаться увлекательной игрой в любое время, несмотря на плохие погодные условия, время года и так далее. Попасть на поле может каждый ребенок, так как к нему есть полный доступ.   

Новая площадка, которая появилась в данном месте, заинтересовывает этим видом спорта огромнейшее количество людей. Она помогает школьникам иметь определенный пульс к развитию как физическому, так и умственному.

Необходимо отметить то, что главным инициатором проекта социального типа выступает правообладатель всем известного торгового знака, что носит название "Родная Сторона" , а также Ассоциация "Белорусская федерация футбола". Данный проект предполагает непосредственное возведение в стране спортивных полей, а также их круглогодичного использования на протяжении пяти лет. По проекту в целом построено 19 полей футбольного типа, что имеют размер 20х40.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика