Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 09:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » В Орше погибла пожилая женщина

В Орше погибла пожилая женщина

Автомобильные катастрофы - бич современного общества во всем мире. Огромное количество автомобилей привело к тому, что мало кто соблюдает правила дорожного движения, поэтому случается все больше дорожных аварий. И это приводит к большому количеству человеческих жертв. 

Согласно статистике, все больше людей каждый день умирает на дорогах по всему миру. Количество погибших приближается каждый год к отметке, которую можно сравнить с потерями в военное время. И это не удивительно, потому что на дорогах СНГ развернулась настоящая война против пешеходов и часто водители, которые виноваты в смертельных происшествиях, остаются безнаказанными. В Толочинском районе города Орша погибла пенсионерка. В Витебской области количество автомобильных аварий с человеческими жертвами начинают пугать своей регулярностью. И часто люди, выходя на улицу и являясь участниками дорожного движения, просто не отдают себе отчета, какие опасности могут поджидать их на каждом углу. Водители тоже не всегда понимают, что находятся за рулем средств, которые представляют повышенную опасность. При этом в руках нерадивых водителей часто находятся не только собственные жизни, но и жизни окружающих людей. 

Представители правоохранительных органов заявляют, что нужно увеличить количество профилактических мероприятий среди пешеходов и водителей. Поэтому подобные вопросы в белорусском обществе должны быть поднята на постоянной основе. Может получиться так, что огромное внимание к подобной проблеме позволит понизить количество смертельных исходов на дорогах, а сегодня мы узнаем о страшном случае в городе Орша, в котором погибла пожилая женщина. Страшная трагедия случилась двадцать восьмого октября. Женщина 1953 г.р., которая жила в Толочинском районе, попала под колеса Фольксвагена. Это ДТП произошло недалеко от поселка Муравничы. Водителем машины был житель Витебска, 1990 г. р. 

Оказывается, причиной аварии стало не поведение водителя за рулем. На этом участке с завидным постоянством происходят смертельные ДТП. Многие пешеходы просто пренебрегают собственным здоровьем, в результате чего случаются страшные автомобильные происшествия.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика