Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 7 » В Орше переедут медики

В Орше переедут медики

Торжественной обстановкой ознаменовалось открытие нового здания, где организовали станцию для переливания крови. Теперь медицинские работники будут трудится в помещение со всеми комфортами, площадь этого здания будет более пятисот квадратных метров. Кабинеты имеют современное оборудование и новую комфортную мебель, все помещения просторные и уютные. На это знаменательное открытие приехали директор строительной компании Прищепов, главный врач станции переливания крови Плыткевич и председатель районного исполнительного комитета Лисовский. Это событие медики Орши ждали пять лет. Именно поэтому открытие было долгожданным и знаковым событием. 

 
Новое здание подверглось тотальной реконструкции. Там расположится станция для переливания крови, и управление с центральной городской поликлиники. Многие люди обязаны своей жизнью только тому, что существуют станции переливания крови, поэтому такой объект является наиболее важным медицинским субъектом. Председатель заявил, что люди, население это богатсов каждой страны, поэтому государство ставит перед собой основную задачу обеспечивать свой народ качественной медицинской помощью, которая будет бесплатной и доступной. 
 
Никому не известно, в какой момент нужно будет спасать человеческую жизнь, поэтому медицинские здания всегда должны активно функционировать, чтобы оказывать первую помощь пациентам, которые поступают в учреждение здравоохранение. Квартирный вопрос тоже беспокоит сотрудников этой станции, однако, чиновники ответили, что в скором времени уже будет вынесено решение. В городе Орша живет более полутора тысяч доноров, причем, они в любой момент придут на помощь пострадавшим. Новые условия для переливания крови помогут вести оперативную и качественную деятельность. Было заявлено, что это очень знаковое событие и для строительной компании, которая занимается возведением подобных зданий. Главный врач станции переливания крови выразил признание и благодарность участникам строительным работ. 
 
Стоит отметить, что многие городские предприятия не остались в стороне от этой работы, и активно помогали в осуществлении строительства.
 
На заметку: Столкнувшись с ситуацией, что по той или иной причине вам пришлось бросить учебу в университете, приходилось расстраиваться. Диплом о высшем образовании в наше время требуют многие работодатели.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика