Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 16:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » В Орше открыт сезон зимних видов спорта

В Орше открыт сезон зимних видов спорта

Настала зима, а значит самое время доставать свои коньки, лыжи и санки. Не стоит сидеть дома, ведь зимний спорт по словам медиков очень полезен для здоровья, а особенно для сердечнососудистой системы. Оршанцам стоит принять это к сведению, что представление интересов в арбитражном суде весьма важное задание, тем более, что сейчас в городе открываются катки, оборудуются лыжные трассы и снежные горки для самых маленьких. Насладиться удовольствиями от зимних видов спорта сейчас могут абсолютно все желающие, кроме того в дальнейшем планируется целая серия мероприятий, которые будут включать в себя массовые соревнования. Особенно это касается лыжных гонок, где на старт могут выйти все желающие.

Согласно сообщениям городской администрации в этом году в Орше будет открыто более 30 самых различных физкультурно-спортивных сооружений, которые позволят горожанам провести свободное время с пользой для здоровья. В выходные дни вам будет куда пойти, можете в этом не сомневаться. Что касается снежных горок, то во избежание любого рода травм маленькие дети должны в обязательном порядке находиться в сопровождении взрослых. Если же вы решили сделать горку у себя во дворе, то постарайтесь оборудовать ее так, чтобы она была полностью безопасной для детей. Стоит следить и за тем, чтобы скат с горки приходился на полностью свободное место, никаких стен, дорог и прочих преград.

В любом случае, с наступлением зимы у горожан появляются не только предновогодние хлопоты, но и возможность провести время с пользой для своего здоровья, получить приятные эмоции. Сейчас начинают работу пункты проката коньков, куда можно прийти с друзьями или всей семьей, дерзайте и будьте здоровы!

 

 

 


«Силичи» открыли сезон
Радость для любителей зимних видов спорта. В горнолыжном комплексе «Силичи» открыли сезон.

 

 

 

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика