Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 18 » В Орше открылся второй офис МТС

В Орше открылся второй офис МТС

Компания МТС уже давно трудится и предлагает свои услуги не только на территории России. Ее предложения и на территории Беларуси пользуются немалым спросом, тем более, что определенная часть из них выглядит крайне любопытно. Новый салон открылся в два часа дня 12 апреля. Это уже девятое отделение для Витебского района, но лишь второе конкретно в Орше. Впрочем, представители фирмы считают, что все еще впереди. 

Здание офиса расположилось на улице Ленина, работает оно на протяжении 12 часов каждый день, обеда и выходных не предусмотрено. С девяти утра до девяти вечера желающие могут посетить офис. А те, кто зайдет туда в течение первой недели работы, могут даже получить приятные подарки — 100 бесплатных минут разговоров, 100 бесплатных SMS или 100 Мб интернет-трафика. Неплохой выбор для будущих или нынешних абонентов сети.

Естественно, помимо возможности приобрести SIM-карты, получить консультацию или перейти на новый тариф, посетители салона также смогут приобрести кое-какие необходимые и просто приятные вещи. Это и сами телефоны, и сопутствующее оборудование, и различные аксессуары — брелки, чехлы, гарнитуры.

Для будущих и настоящих клиентов имеется возможность консультации, обученные специалисты помогут выбрать тариф и подскажут, как поступить в той или иной ситуации.

А сколько офисов МТС открыто в Кирове и планируется ли в ближайшее время открывать новые, вы сможете узнать, прочитав свежие новости Кирова. Сделать это можно в сети. Это намного удобнее, нежели в печатных СМИ, куда информация попадает с опозданием.

Категория: Связь |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика