Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 13:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 18 » В Орше открыли магазин ритуальных услуг…в больнице

В Орше открыли магазин ритуальных услуг…в больнице

Гробы, венки, корзинки с искусственными цветами, траурные ленточки и прочие похоронные атрибуты теперь можно без особых проблем приобрести прямо на  территории больницы льнокомбината. История началась с того, что несколько лет назад в кабинетах чиновников разного уровня все чаще и чаще стало звучать новомодное "комплекс". Оно используется довольно часто, например, именно им объясняют необходимость срочного объединения Орши и Оршанского района в единую территориальную единицу. Якобы данная мера позволит решать все проблем в комплексе, а значит быстро и качественно. Таким образом, можно сделать вывод, что раньше проблемы решали плохо только по той причине, что не было "комплекса", а теперь он появится и все станет просто замечательно. Верится с трудом и на то есть причины.

Можно взять и рассмотреть первый пример так называемой комплексной работы. Наше  городское территориальное медицинское объединение продемонстрировало его, построив прямо на территории  больницы ТМО-2 (раньше она называлась медсанчасть льнокомбината) самый настоящий магазин ритуальных услуг. Благодаря этому все пациенты медицинского учреждения  могут ежедневно наблюдать обширный ассортимент гробов, венков и прочих товаров не самой радостной тематики.

 Идея просто такие «превосходная». Значит, пациента сначала привозят в больницу, начинают его лечить и «на всякий случай» держат рядом бюро ритуальных услуг. Мало ли что может случиться, да?  Или больные должны заранее выбирать себе венки и гробы, чтобы родственники потом не тратили на это свои силы? Все это выглядит чудовищно нелепо и глупо.

На заметку. Если вы разводите дома птицу или же просто имеете в домашнем хозяйстве несколько куриц для сбора яиц, то вам наверняка понравится идея купить поилки под бутылку, для  них. Купить эти приспособления можно в Интернет магазине 74bf.ru, по весьма низкой цене. Так же необходимо помнить, что при различном способе содержания, нужно обращать внимание на объём бутылки.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика