Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 28 » В Орше откроется новый магазин

В Орше откроется новый магазин

Уже очень скоро, а если конкретнее, то уже в наступающую субботу, в городе Орше откроет свои двери новый магазин, который представит  компьютерную технику. В свое время аналогичные  магазины техники были большой редкостью, да и многие люди не могли похвалиться возможностью наличия денег для покупки качественной техники, но сегодня обстоятельства  поменялись в лучшую сторону и люди могут приобрести любую технику. 

А за последние годы в городе Орше регулярно открываются торговые центры и магазины, где можно приобрести от деревянных окон предназначенные для дач, квартир до компьютеров, и жителей города это очень радует, так как эта сфера очевидно прогрессирует. А относительно нового торгового магазина, то им станет торговая точка  сети silverado. У этой сети имеется также интернет-ресурс, по которому недавно проводилась оптимизация сайта под Google. Открытие пройдет 10 февраля, в 12:00 местного времени, магазин расположен на улице Ленина в доме 20а. Во время открытия магазина, всех его первых посетителей ждут большие скидки на  многочисленную технику, нужно всего лишь прийти 10 или 11 числа в магазин. Помимо этого будет возможность получить  в подарок дисконтные карты. Благодаря этому есть вероятность купить нужную технику хорошей цене и конечно такой возможностью нужно воспользоваться,  так как такой шанс выпадает далеко не каждый день. А дисконтной картой можно пользоваться  и в дальнейшем, и при этом довольно часто. 

Также в новом магазине будет очень обширный ассортимент товаров, соответственно возникает еще больше поводов побывать в новом магазине сразу же после его открытия. Благодаря этому можно приобрести сразу несколько покупок с наибольшей выгодой. Аналогичный магазин будет по счету двенадцатым, который открылся  на территории страны данной торговой сетью. В городах Белоруссии на сегодняшний день  можно отыскать  10 торговых точек silverado.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика