Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 14:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 3 » В Орше начали строить новый торговый центр

В Орше начали строить новый торговый центр

В Орше началось возведение нового торгового центра, который появится на улице Могилевской. Подобного рода комплексы являются признаком развития города, ведь, как известно, торговые точки никогда не появляются там, где отсутствует покупательский спрос.

Последние исследования показывают, что оршанцы являются достаточно активными потребителями, да и средний уровень заработной платы постоянно идет вверх, так что появление очередного торгового центра вполне логично. Другое дело, что многие объекты в Орши строятся на протяжении долгих лет, хотя изначально заявлялось, что работы закончатся так быстро, как это только вообще возможно.

Пример Ледового дворца является не самым свежим, но, пожалуй, самым актуальным и показательным. Впрочем, сейчас рано говорить о том, как будет проходить строительство и каким будет итоговый результат. Таким образом, скептические замечания лучше до поры до времени оставить при себе, тем более, что повода для них пока нет. Строительство началось на пересечении Могилевской и Гомельской.

Первый этап включает в себя расчистку площадки, на которой собственно и развернется строительство. Проект довольно-таки необычный и даже в какой-то мере особенный. Все дело в то, что он один из немногих, что прошел процедуру обсуждения городскими властями и градостроительным комитетом.

В заключении следует отметить, что этот торговый центр станет уже третьим по счете, расположенным на улице Могилевской. Два других функционируют относительно давно и принадлежат сети "Мяркам". Остается верить, что строительство не затянется надолго, а итоговый результат приятно удивит и порадует всех жителей и гостей Орши.

На заметку: Наверняка многих коснулась Великая Отечественная Война и многие помнят об этой победе и великом подвиге своих дедов и прадедов. На интернет портале Электронная Книга Памяти Украины 1941-1945 собрано множество материалов, уцелевших со времен войны. А также множество ценной информации доступной всем желающим.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика