Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » В Орше наблюдается сложная транспортная ситуация

В Орше наблюдается сложная транспортная ситуация

Сообщения о пробках и дорожно-транспортных происшествиях в Орше теперь поступают регулярно и к этому скоро все привыкнут. Тем не менее, на проблему нельзя закрывать глаза, хотя все прекрасно понимают, что в данное время что-либо исправить не получится, по той простой причине, что мост в районе льнокомбината закрыт на ремонт и его никто не откроет еще очень долго. Это означает, что любая авария приводит к пробкам, да и сам трафик серьезно замедлился. Так, 5 декабря серьезная пробка наблюдалась в районе железнодорожного моста между Восточной и Чаромушками.

Причиной образования пробки, как уже было сказано выше, послужила авария. Случилось все примерно в 7-30 утра, когда на дорогах огромное количество автомобилей. Как известно, люди в это время массово едут на работу и просто по делам, так что на дорогах и без того очень тесно. А тут еще и столкновение двух легковых автомобилей подлило масло в огонь. К счастью, сама авария оказалась не серьезной, обошлось без травм и госпитализаций, да и сами автомобили получили легкие повреждения. Вот только на время разбирательств и до тех пор, пока не приехало ГАИ, проезд по тому участку был почти невозможен. Напомним, что данный мост на сегодняшний день является, по сути, единственной транспортной артерией, которая соединяет центр Орши с районами, расположенными внутри кольцевой железной дороги.

Кстати, в тот день была зарегистрирована еще одна авария, на этот раз все случилось в 11-30 дня, но опять же на мосту через железную дорогу. Участниками столкновения вновь стали два легковых автомобиля, а серьезных последствий удалось избежать, в аварии никто не пострадал.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика